H86上行
共【40站】
- 全程票价:2
- 首站末站:三秀路公交停车场→惠安大道大桥大队
- 运行时间:05:30-20:00
- 三秀路公交停车场
- 三秀路荷花园
- 三秀路吴祁街
- 吴祁路祁家山
- 三秀路祁家山
- 三秀路东西湖大道
- 东西湖大道三秀路
- 东西湖大道四明路
- 东西湖大道临空港大道
- 东西湖大道六顺路
- 东西湖大道七雄路
- 东西湖大道八方路
- 东西湖大道九通路
- 东西湖大道钢材市场
- 东西湖大道五金机电城
- 东西湖大道汽配城
- 东西湖大道建新村
- 东西湖大道幸福村
- 东西湖大道石材城
- 东西湖大道高桥二路
- 东西湖大道银丰棉业公司
- 东西湖大道走马岭壹號路
- 东西湖大道走马岭
- 东西湖大道汉湖村
- 东西湖大道燕岭
- 东西湖大道吴新干线
- 东西湖大道荷包湖六大队
- 东西湖大道荷包湖三大队
- 东西湖大道新沟桥
- 东西湖大道东风路
- 张辛路东西湖大道口
- 张辛路袁家台
- 张辛路红旗大队
- 张辛路如意生态园
- 张辛路三汊港
- 张辛路牌坊湾
- 张辛路辛安渡中学
- 辛安渡场部
- 惠安大道集镇
- 惠安大道大桥大队
- 惠安大道大桥大队
- 惠安大道集镇
- 辛安渡场部
- 张辛路辛安渡中学
- 张辛路牌坊湾
- 张辛路三汊港
- 张辛路如意生态园
- 张辛路红旗大队
- 张辛路袁家台
- 张辛路东西湖大道口
- 东西湖大道东风路
- 东西湖大道新沟桥
- 东西湖大道荷包湖三大队
- 东西湖大道荷包湖六大队
- 东西湖大道吴新干线
- 东西湖大道燕岭
- 东西湖大道汉湖村
- 东西湖大道走马岭
- 东西湖大道走马岭壹號路
- 东西湖大道银丰棉业公司
- 东西湖大道高桥二路
- 东西湖大道石材城
- 东西湖大道幸福村
- 东西湖大道建新村
- 东西湖大道汽配城
- 东西湖大道五金机电城
- 东西湖大道钢材市场
- 东西湖大道九通路
- 东西湖大道八方路
- 东西湖大道七雄路
- 东西湖大道六顺路
- 东西湖大道临空港大道
- 东西湖大道四明路
- 东西湖大道三秀路
- 三秀路东西湖大道
- 三秀路祁家山
- 吴祁路祁家山
- 三秀路吴祁街
- 三秀路荷花园
- 三秀路公交停车场
H86下行
共【40站】
- 全程票价:2
- 首站末站:惠安大道大桥大队→三秀路公交停车场
- 运行时间:05:30-20:00