门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
东西湖在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
东西湖公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
47
上行
共【24站】
全程票价:1.5
首站末站:银柏路径河板桥村→汉口火车站
运行时间:06:00-18:30
汉口火车站
银墩街发展大道口
金墩街发展大道口
常青一路双华路
姑嫂树路市中心医院后湖院区
姑嫂树路杨汊湖
长港路姑嫂树路口
长港路新湾五路
长港路新湾四路
长港路地铁长港路站
长港路民航新村
金山大道会议中心
金山大道银湖翡翠
金山大道万科银桥
金山大道金银湖路
金山大道市妇女儿童中心
环湖路西段
环湖路柏景湾
环湖路万科西半岛
叶家墩
远大医药
塔西路径河农场
塔西路径河民田
银柏路径河板桥村
银柏路径河板桥村
塔西路径河民田
塔西路径河农场
远大医药
叶家墩
环湖路万科西半岛
环湖路柏景湾
环湖路西段
金山大道市妇女儿童中心
金山大道金银湖路
金山大道万科银桥
金山大道银湖翡翠
金山大道会议中心
长港路民航新村
长港路地铁长港路站
长港路新湾四路
长港路新湾五路
长港路姑嫂树路口
姑嫂树路杨汊湖
姑嫂树路市中心医院后湖院区
常青一路双华路
金墩街发展大道口
银墩街发展大道口
汉口火车站
47
下行
共【24站】
全程票价:1.5
首站末站:汉口火车站→银柏路径河板桥村
运行时间:06:00-17:30
http://www.dxh.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881